Все о нашем наркозе

Анестезиологическое обеспечение операций в пластической хирургии — очень важный аспект в достижении общего успеха эстетической операции, поэтому ему в нашей клинике придается очень большое значение.

Анестезиологическое обеспечение операций (анестезия, «наркоз») направлено на то, чтобы пациент благополучно перенес операцию и как можно быстрее и легче прошел послеоперационный период. Для успешного проведения анестезии и операции с достоверно предсказуемым результатом перед операцией проводится полное обследование пациентов и если нужно назначаются дополнительные обследования, проводится консультация анестезиолога, после чего принимается решение о выборе метода анестезии.

Анестезиологическая служба состоит из опытнейших врачей высшей квалификационной категории и кандидата медицинских наук, а также опытных и ласковых медсестер с «золотыми» руками.

ГБУ НИИ СП им. И.И.Джанелидзе находится на базе одного из ведущих медицинских учреждений Санкт-Петербурга НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе и пользуется всеми преимуществами крупных и мощных современных стационаров в виде возможностей дообследования на высокотехнологичном оборудовании и консультаций специалистов высокого уровня по всем направлениям медицины, современной операционной с микроклиматом, обеспечения новейшим оборудованием последнего поколения европейских производителей ( аппарат ИВЛ Drager с газоанализатором, монитор Philips операционный стол , термоматрас , бестеневая лампа, ), кроме того анестестезиологическая служба обеспечена самым широким спектром медикаментов , включая дорогостоящие современные лекарственные препараты для анестезии, купирования и предупреждения любых неблагоприятных ситуаций. Таким образом, все наши пациенты надёжно защищены от рисков связанных с анестезией и в подавляющем большинстве случаев переходят к новому качеству жизни легко и красиво.